CaribeanManuel F. Orozco
International Markets Manager

Phone. +57 2 886 1726 / +57 2 886 1999 Ext. 2237
mforozco@colombina.com
Puerto Rico & Dominican RepublicJames Londoño
General Manager

Torre corporativa 20-10, 9no Piso, Suite 901, Santo Domingo
Phone. +1 809 262 1616
jhlondono@colombina.com
Asia, Oceania & EuropaCarlos Alfonso Morales
International Markets Manager

Phone. +57 2 886 1999 Ext 2618
camorales@colombina.com
CanadaMario Araya
General Manager

Cel. +1 786-258-7102
maraya@colombina.com
Africa & Middle EastMario Andrés Jordan
International Markets Manager

Phone. +57 2 886 1903 / +57 2 886 1999 Ext. 2152
mjordan@colombina.com
Central AmericaJhon M. Rubio
International Markets Manager

Phone. +502 2376 3232 Ext. 3210 / Cel. +502 5917 2380
jmrubio@colombina.com
AndeanMarco T. Casasfranco
Trade Marketing Chile - Peru - Bolivia

Phone. +56 2 2481 3570 / +56 2 2481 3574
parecio@colombina.com
United StatesMario Araya
Colombina

6303 Blue Lagoon Dr. Suite 425 Miami, FL 33126
Cel. +1 786-258-7102
maraya@colombina.com
Puerto RicoJames Londoño
Colombina

Metro Office Park Ed 3 Suite 406 Guaynabo PR, 00968
Phone. +1 787 331 0020 / Fax. +1 787 749 3267
jhlondono@colombina.com
SpainAgustín Fernandez
Fiesta Colombina

Avda. de Madrid, 46 Alcalá de Henares 28802, Madrid
Phone. +34 91 888 1550 / +34 91 889 1805
afernandezc@fiesta.es
AndeanMario Loaiza
Trade Marketing Ecuador

Phone. +593 2 381 9994 Ext. 102
mloaiza@colombina.com
Central AmericaJhon M. Rubio
Trade Marketing Centroamérica

Phone. +502 2376 3232 Ext. 3210 / +502 2376 3210
jmrubio@colombina.com
AndeanOrlando Acasio
Gerente de Administración y Finanzas Colombina Venezuela

Phone. +58 0212 991 1003 Ext. 44
oacasio@colombina.com