CaribeManuel F. Orozco
Gerente Mercados Internacionales

Tel. +57 2 886 1726 / +57 2 886 1999 Ext. 2237
mforozco@colombina.com
Puerto Rico y República DominicanaJames Londoño
Gerente General

Torre corporativa 20-10, 9no Piso, Suite 901, Santo Domingo
Tel. +1 809 262 1616
jhlondono@colombina.com
Asia, Oceanía & EuropaCarlos Alfonso Morales
Gerente Mercados Internacionales

Tel. +57 2 886 1999 Ext 2618
camorales@colombina.com
CanadáMario Araya
Gerente General

Cel. +1 786-258-7102
maraya@colombina.com
África y Medio OrienteMario Andrés Jordan
Gerente Mercados Internacionales

Tel. +57 2 886 1903 / +57 2 886 1999 Ext. 2152
mjordan@colombina.com
Centro AméricaJhon M. Rubio
Gerente Comercial Internacional

Tel. +502 2376 3232 Ext. 3210 / Cel. +502 5917 2380
jmrubio@colombina.com
AndinaMarco T. Casasfranco
Gerente Comercial Chile - Perú - Bolivia

Tel. +56 2 2481 3570 / +56 2 2481 3574
mcasasfranco@colombina.com
Estados UnidosMario Araya
Colombina

6303 Blue Lagoon Dr. Suite 425 Miami, FL 33126
Cel. +1 786-258-7102
maraya@colombina.com
Puerto RicoJames Londoño
Colombina

Metro Office Park Ed 3 Suite 406 Guaynabo PR, 00968
Tel. +1 787 331 0020 / Fax. +1 787 749 3267
jhlondono@colombina.com
EspañaAgustín Fernandez
Fiesta Colombina

Avda. de Madrid, 46 Alcalá de Henares 28802, Madrid
Tel. +34 91 888 1550 / +34 91 889 1805
afernandezc@fiesta.es
AndinaMario Loaiza
Gerente Comercial Ecuador

Tel. +593 2 381 9994 Ext. 102
mloaiza@colombina.com
Centro AméricaJhon M. Rubio
Gerente Comercial Centroamérica

Tel. +502 2376 3232 Ext. 3210 / +502 2376 3210
jmrubio@colombina.com
AndinaOrlando Acasio
Gerente de Administración y Finanzas Colombina Venezuela

Phone. +58 0212 991 1003 Ext. 44
oacasio@colombina.com
X
Entiendo Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar tu experiencia en nuestro sitio web. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Puede conocer cómo deshabilitarlas u obtener más información aquí.
Entiendo